• <tr id='URmobj'><strong id='URmobj'></strong><small id='URmobj'></small><button id='URmobj'></button><li id='URmobj'><noscript id='URmobj'><big id='URmobj'></big><dt id='URmobj'></dt></noscript></li></tr><ol id='URmobj'><option id='URmobj'><table id='URmobj'><blockquote id='URmobj'><tbody id='URmobj'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='URmobj'></u><kbd id='URmobj'><kbd id='URmobj'></kbd></kbd>

    <code id='URmobj'><strong id='URmobj'></strong></code>

    <fieldset id='URmobj'></fieldset>
          <span id='URmobj'></span>

              <ins id='URmobj'></ins>
              <acronym id='URmobj'><em id='URmobj'></em><td id='URmobj'><div id='URmobj'></div></td></acronym><address id='URmobj'><big id='URmobj'><big id='URmobj'></big><legend id='URmobj'></legend></big></address>

              <i id='URmobj'><div id='URmobj'><ins id='URmobj'></ins></div></i>
              <i id='URmobj'></i>
            1. <dl id='URmobj'></dl>
              1. <blockquote id='URmobj'><q id='URmobj'><noscript id='URmobj'></noscript><dt id='URmobj'></dt></q></blockquote><noframes id='URmobj'><i id='URmobj'></i>

                岳阳网 >问政 >市长信箱

                经开区新招聘教师转正工资至今未到账的问□ 题
                时间:2019-03-12 16:23:37 来源:岳阳市政轰——轰——轰一股强大府门户网站

                经开区2016年新招聘教师转正工资至今未到账,依旧是一千多实习工资,多次电¤话咨询未果。



                写 信 人:浅色晨风

                写信时间:2019-03-06 20:19:37





                信件回复:

                您好:

                来信已收悉『,经调查核实,现将有关情况回█复如下:我区2016年招聘教师2018年已办听得心里一跳理转正,转正〖工资需到2019年初办理岗位替补后才能兑现定级十三◣级工资。2019年岗位替补工作于3月4日布置到各学ぷ校,经学校申人部成员报,区教文局、人事局审核后就可√兑现十三级工资。

                岳阳经济技术开◤发区教育文体工作局

                2019年3月11日


                回复部门:经济技术开发★区管委会

                回信时间:2019-03-11 18:18:00


                (编辑:李洁)